Fitness meets Business - Fitnesswoche bei der Körperströmung

Pack deinen Laptop in die Sporttasche!

Wir starten mit einer Trainingseinheit in den Tag. Danach gibt es ein gemeinsames leckeres und gesundes Frühstück. Den Vormittag kannst du dann gestalten wie du willst. Business oder Sauna? Wir haben für alles gesorgt (Saunalandschaft oder WLAN). Vor dem gemeinsamen Mittagessen gibt es noch eine Runde Training. Der Nachmittag gehört wieder dir. Wir sehen uns erst am späten Nachmittag für die dritte Session wieder. Danach lassen wir den Tag bei einem gesunden Abendessen gemeinsam ausklingen.

Unsere Fitnesswoche ist extra für Business People und Menschen gemacht, die sich richtig auspowern wollen. Du erhälst von uns das Rundum-Sorglos-Paket: 5 Tage lang Training und Ernährung. Das funktioniert wie folgt:

07:30 - 08:30 Uhr - 60 Min. Training
09:00 - 10:00 Uhr - gemeinsames Frühstück
10:00 - 11:00 Uhr - Sauna oder Wellness (wir stellen dir alles bereit: Sauna und WLAN)
11:00 - 12:30 Uhr - 90 Min. Training
13:00 - 14:00 Uhr - gemeinsames Frühstück
14:00 - 16:00 Uhr - Sauna oder Business
16:00 - 17:30 Uhr - 90 Min. Training
18:00 - 19:00 Uhr - gemeinsames Abendessen

Verliere Pfunde, sei produktiv und lerne neue Menschen kennen. Fitness meets Business!

Weitere Infos unter www.koerperstroemung.de

Zurück